Dienstplan

Bei Verhinderung, beim Gruppenführer entschuldigen und am nächsten passenden Termin, in anderer Gruppe selbständig teilnehmen.    

         Datum                 Tag                Uhrzeit                      Anlass                                Gruppe
11.05.18     Freitag     17:30 Uhr        Übung-Jugend       Jahrgang 2000
Leistungsprüfung
14.05.18 Montag 19:00 Uhr Übung Gruppe 5+6 Lenk
16.05.18 Mittwoch 16:30 Uhr AbsicherungGruppe 7+8 Birner-Schuminetz
Maiandacht Kindergarten
17.05.18 Donnerstag 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2002/2003/2004
21.05.18 Montag 09:30 Uhr Absicherung Gruppe 4 Maier
Flurprozession
23.05.18 Mittwoch 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2001
25.05.18 Freitag 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2000
Leistungsprüfung
27.05.18 Sonntag 13:00 Uhr Feuerwehrfest Aktiv/Passiv/Jugend
Kohlberg

31.05.18 Donnerstag 09:30 Uhr Absicherung Gruppe 4 Maier
Fronleichnamsumzug
04.06.18 Montag 19:00 Uhr Übung Gruppe 3 Dorner
06.06.18 Mittwoch 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2000/2001
Leistungsprüfung
07.06.18 Donnerstag 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2002/2003/2004
11.06.18 Montag 19:00 Uhr Übung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
13.06.18 Mittwoch 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2001
14.06.18 Donnerstag 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2002/2003/2004
15.06.18 Freitag 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2000
Leistungsprüfung
20.06.18 Mittwoch 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2000
Leistungsprüfung
21.06.18 Donnerstag 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2002/2003/2004
22.06.18 Freitag ????? Uhr Absicherung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
Johannisfeuer
25.06.18 Montag 19:00 Uhr Übung Maschinisten
27.06.18 Mittwoch 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2000/2001
Leistungsprüfung
30.06.18 Samstag 15:00 Uhr Abnahme Jahrgang 2000
Leistungsprüfung
02.07.18 Montag 19:00 Uhr Übung Gruppe 5+6 Lenk
05.07.18 Mittwoch 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2001/2002/2003/2004
09.07.18 Montag 19:00 Uhr Übung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
11.07.18 Mittwoch 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2001/2002/2003/2004
14.07.18 Samstag 20:00 Uhr Sommernachtsfest Aktiv/Passiv/Jugend
18.07.18 Mittwoch 18:00 Uhr Übung-Jugend Jahrgang 2001/2002/2003/2004
21.07.18 Samstag 14:00 Uhr Abnahme Stufe 2 Jahrgang 2001/2002/2003
Jugendflamme
22.07.18 Sonntag 08:00 Uhr Feuerwehrfest Aktiv/Passiv/Jugend
FF Hirschau
Kirchenzug
22.07.18     Sonntag     13:00 Uhr        Feuerwehrfest      Aktiv/Passiv/Jugend
                                          FF Hirschau
                                          Festzug
23.07.18 Montag 19:00 Uhr Übung Gruppe 3 Dorner
25.07.18 Mittwoch 18:00 Uhr Jugend-Grillen Alle Jahrgänge
29.07.18 Sonntag 13:00 Uhr Feuerwehrfest Aktiv/Passiv/Jugend
Kaltenbrunn
06.08.18 Montag 19:00 Uhr Übung Gruppe 1 Falk
13.08.18 Montag 19:00 Uhr Übung Gruppe 2 Falk
17.08.18 Freitag 19:00 Uhr Übung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
09.09.18 Sonntag ????? Uhr Absicherung Gruppe 5+6 Lenk
Erntedank
10.09.18 Montag 19:00 Uhr Übung Gruppe 5+6 Lenk
01.10.18 Montag 19:00 Uhr Übung Gruppe 5+6 Lenk
08.10.18 Montag 18:00 Uhr Übung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
20.10.18 Samstag ????? Uhr Absicherung Gruppe 1+2 Falk
Kirwabaum aufstellen
21.10.18 Sonntag ????? Uhr
Absicherung Gruppe 1+2 Falk
Kirwabaum austanzen
09.10.18 Freitag ????? Uhr
Absicherung Gruppe 7+8 Birner-Schuminetz
Martinsumzug